0

Сумма

000

Дротаверина гидрохлорид таб.40мг №20

в Москве
Дротаверина гидрохлорид таб.40мг №20

Производитель:

Асфарма

Действующее вещество:

Дротаверин

Форма выпуска:

20 в упак.

Под заказ

1

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.