0

Сумма

000

Терафлекс Адванс капс.№60

Терафлекс Адванс капс.№60

Действующее вещество:

Ибупрофен

1 49300

Цена действительна только при заказе через сайт

В корзину

1

Сопутствующие товары

Кальций, D3, рыбий жир
Скидка
20 %
от 2 уп.
Гроссхертц Омега-3 с витамином Е капс.№100
Гроссхертц Омега-3 с витамином Е капс.№100
Наличие в аптеках
11

Описание

Описание
Сильнее состав - здоровее сустав(1). Терафлекс Адванс Терафлекс препарат #1 для лечения остеоартроза и остеохондроза (2) Терафлекс Адванс уникальный современный хондропротектор(3), который производится в США в соответствии с высокими стандартами качества компании Bayer. В отличие от других препаратов(4) Терафлекс Адванс содержит обезболивающий компонент Ибупрофен и Хондроитин с Глюкозамином - вещества, влияющие на структуру хряща. Препарат не только способствует уменьшению умереннойболи в суставах, но и снятию воспаления. Также Терафлекс Адванс содержит подтвержденную суточную дозу одних из самых изученных активных веществ глюкозамина и хондроитина(5), которые способствуют восстановлению хрящевой ткани суставов и улучшению их подвижности Сочетание активных компонентов в составе комбинированного препарата Терафлекс Адванс позволяет уменьшить суточную дозу Ибупрофена в 2 раза, сохранив при этом эффективность в снижении боли(6). Это позволяет уменьшить вероятность возникновения побочных эффектов, с которыми часто сталкиваются пациенты при длительном применении обезболивающих средств(7). Терафлекс Адванс выпускается в идеальной форме капсул(8), поэтому - включает в себя только необходимые действующие вещества без лишних дополнительных примесей - легко усваивается организмом Терафлекс Адванс рекомендуется принимать по 2 капсулы 3 раза в сутки после еды. Для восстановления хрящевой ткани суставов доктора рекомендуют продолжить лечение с переходом на препарат Терафлекс в течение 3 месяцев. Поддерживайте здоровье суставов с помощью капсул Терафлекс курсами 2 раза и суставы будут Вам благодарны(9). 1. Капсулы Терафлекс Адванс дополнительно содержат ибупрофен, что обеспечивает достоверное купирование боли и скованности уже через 2 недели лечения, по сравнению с обычными капсулами Терафлекс (2 месяца). Поворознюк В.В. Эффективность препарата Терафлекс Адванс в лечении болевого синдрома при остеоартрозе коленных суставов. Здоров'я Украины. 2007; 13. 2. По данным ООО Ай Эм Эс Хэлс, полученных из базы Розничный аудит ГЛС и БАД в РФ, Терафлекс является лидером по объему продаж препаратов из групп 02G2C Препараты для суставов, системные, 02Е2С Препараты при мышечной боли, системные и 02Е1О Препараты при мышечной боли для наружного применения (классификация ОТС) за периоды сентябрь 2016 август 2017 года. 3. Не имеет аналогов по составу по данным базы ГРЛС от 27.07.2018г. 4. Подразумеваются нестероидные противовоспалительные препараты без хондропротективного компонента 5. Кадурина Т.Н., Аббакумова Л.Н. Принципы реабилитации больных с дисплазией соединительной ткани // Лечащий врач. 2010. № 4. С. 1719. 6. Tallarida RJ., Cowan A., Raffa RB. Antinociceptive synergy, additivity, and subadditivity with combinations of oral glucosamine plus nonopioid analgesics in mice. J Pharmacol Exp Ther. 2003 Nov;307(2):699-704. 7. Castellsague J. et al. Safety of Non-Steroidal Anti-Inflammatory Drugs (SOS) Project. Individual NSAIDs and upper gastrointestinal complications: a systematic review and meta-analysis of observational studies (the SOS project). Drug Saf. 2012 Dec 1;35(12):1127-46. 8. Для комбинированных лекарственных препаратов. Cole G. Evaluating Development and Production Costs: Tablets Versus Capsules. Pharmaceutical Technology Europe; Vol. 5, Pgs. 17 26 (1998). 9. Федеральные клинические рекомендации по диагностике и лечению остеоартроза, Ассоциация ревматологов России, 2016, 19 стр.
Состав
1 капсула содержит Действующие вещества: глюкозамина сульфат в форме D-глюкозамина сульфата калия хлорида 250 мг, хондроитина сульфат натрия1 200 мг, ибупрофен2 100 мг. Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза 17,4 мг, кукурузный крахмал (прежелатинизированный крахмал) 4,1 мг, стеариновая кислота 10,2 мг, карбоксиметилкрахмал натрия 10 мг, кросповидон 10 мг, магния стеарат 3 мг, кремния диоксид 2 мг, повидон 0,3 мг. Желатиновая капсула: желатин 97,07 мг, титана диоксид 2,83 мг, красителя бриллиантового голубого алюминиевый лак 0,09 мг. 1 хондроитина сульфата натрия содержится в виде 90 % субстанции с учетом 10 % потери в массе при высушивании и излишка - 241 мг; 2 ибупрофен содержится в виде гранул прямого прессования 66 %, содержащих: ибупрофен 66 %, прежелатинизированный крахмал 8 %, кроскармеллозу натрия 2 %, микрокристаллическую целлюлозу 14 %, кремния диоксид коллоидный 1 %, стеариновую кислоту 1,5 %, кукурузный крахмал 6 %, повидон 1,5 % - 152 мг. Состав чернил: шеллак NF, спирт этиловый дегидрированный USP, спирт изопропиловый USP, спирт бутиловый NF, пропиленгликоль USP, аммиака раствор NF, индигокармина алюминиевый лак, титана диоксид USP.
Применение
Внутрь. Взрослым применять по 2 капсулы 3 раза в сутки после еды. Капсулы принимают внутрь, запивая небольшим количеством воды. Длительность приема без консультации врача не должна превышать 3 недели. Дальнейшее применение препарата следует согласовывать с врачом.
Возможные названия товара
  • Терафлекс Адванс капс.№60
  • ТЕРАФЛЕКС АДВАНС КАПС. №60
  • ТЕРАФЛЕКС АДВАНС N60 КАПС
  • ТЕРАФЛЕКС АДВАНС КАПС. Х60
  • ТЕРАФЛЕКС АДВАНС КАПС. №60
  • (Theraflex Advance) Терафлекс Адванс капс.№60
В интернет-магазине аптек «Озерки» вы можете приобрести препарат Терафлекс Адванс капс.№60. Удобная система сортировки и фильтров на сайте поможет в выборе аналогов на основе Ибупрофена, чтобы вам было проще сократить затраты и получить действительно выгодное предложение. Покупатели могут прочитать краткую аннотацию к препарату. Она включает в себя важные особенности — свойства лекарства, дозировка, противопоказания и другое.

Бронирование товара

Чтобы приобрести Терафлекс Адванс капс.№60, выполните три простых действия:
  1. Нажмите кнопку «В корзину».
  2. Заполните регистрационную форму, укажите адрес удобной аптеки.
  3. Сообщите провизору номер заказа и оплатите заказ наличными или банковской картой.

Выгодное предложение

Аптека «Озерки» предлагает оригинальные лекарства из категории «Препараты для опорно-двигательного аппарата». Мы делаем покупку выгодной за счёт низких цен на Терафлекс Адванс капс.№60 - cтоимость начинается от 1493 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки в рамках бонусной программы «Забота о здоровье».

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.