Мы можем доставить Вам этот товар

+7 (499) 603-00-00

Москва и область

Вакансии

Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10

Страна:
ИНДИЯ
Производитель: 
Русан Фарма
Действующее вещество: 
Парацетамол
от 242.00 ₽
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Адрес
График работы
м. Кузнецкий мост
ул. Пушечная, д.9/6, с.1
Цена:
242.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 10:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Новокосино
МО Реутов Дзержинского 11-В
Цена:
275.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Братиславская
ул. Братиславская, д.12
Цена:
279.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
м. Медведково
ул. Грекова, д. 8 стр.2
Цена:
350.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 7:00 - 23:00
Выбрать0 км
м. Молодежная
ул. Ельнинская, д. 23, стр. 2
Цена:
350.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
круглосуточно
Выбрать0 км
м. Улица Скобелевская
б-р Адмирала Ушакова д.5
Цена:
350.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 23:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Южная
ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 1
Цена:
350.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 7:00 - 23:00 сб-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
м. Южная
ул. Сумская, д. 2/12
Цена:
350.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км
МО Королев Исаева 1Б
Цена:
350.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 7:00 - 23:00 сб-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
г. Зеленоград, корп 834
Цена:
357.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 22:00
Выбрать0 км

Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный). Показания:
Простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью. Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия. невралгия, мигрень, зубная н головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.

Возможные названия товара

  • Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
  • СТОПГРИПАН ПАК. №10 ЛИМОН
  • СТОПГРИПАН N10 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЛИМОН/
  • СТОПГРИПАН /ЛИМОН/ ПОР. САШЕ 21.5 Г. Х10
  • СТОПГРИПАН ПОР ДЛЯ ПРИГОТОВ Р-РА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ЛИМОННЫЙ №10
  • СТОПГРИПАН ЛИМОННЫЙ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 21.5Г САШЕ Х10
  • (Stopgripan) Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
  • СТОПГРИПАН ПОРОШОК №10 ЛИМОН
  • СТОПГРИПАН ПОРОШОК №10 ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА

Показать больше

Парацетамол 325 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Фенирамина малеат 20 мг Аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота; Лимонный: Ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый жёлтый.
Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Взрослые и дети старше 12 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 6 часов (не более 4-х пакетиков в сутки). Проконсультируйтесь с врачом, если симптомы заболевания не проходят в течение 5 дней.

Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Ещё товары из категории противопростудные комплексы
0

Ваша корзина пуста

В корзине
0
Оформить заказ