Мы можем доставить Вам этот товар

+7 (499) 603-00-00

Вакансии

Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Клубника

Страна:
РОССИЯ
Действующее вещество: 
Ибупрофен
от 144.00 ₽
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Адрес
График работы
м. Молодежная
ул. Ельнинская, д. 23, стр. 2
Цена:
144.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
круглосуточно
Выбрать0 км
м. Алтуфьево
ул. Лескова, д. 2
Цена:
145.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 00:00
Выбрать0 км
м. Братиславская
ул. Братиславская, д.12
Цена:
156.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
м. Кузнецкий мост
ул. Пушечная, д.9/6, с.1
Цена:
164.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 10:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Академическая
ул. Профсоюзная, д. 3
Цена:
164.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Полежаевская
Хорошевское ш, д 88, стр 1
Цена:
165.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 10:00 - 22:00
Выбрать0 км
г. Зеленоград, корп 834
Цена:
170.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Южная
ул. Сумская, д. 2/12
Цена:
191.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Улица Скобелевская
б-р Адмирала Ушакова д.5
Цена:
193.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 23:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км
МО Королев Исаева 1Б
Цена:
195.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 7:00 - 23:00 сб-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
м. Медведково
ул. Грекова, д. 8 стр.2
Цена:
195.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 7:00 - 23:00
Выбрать0 км

Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Клубника

Фармакологическое действие Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нсстероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простаглаидинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ПОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простаглаидинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофеп обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов. Показания Максиколд® для детей применяют с 3 месяцев жизни до 12 лет в качестве: жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. обезболивающего средства при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе: головной и зубной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах и в горле, боли при растяжениях и других видах боли. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет. Противопоказания Максиколд® для детей не следует применять при: - повышенной чувствительности к ибупрофену. ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а также к другим компонентам препарата; - полном или неполном сочетании бронхиальной астмы, рецидивирующего полиноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); - язвенном поражении желудочно-кишечного тракта в фазе обострения; - желудочно-кишечном кровотечении; - кровотечении или перфорации язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированных применением НПВП; - воспалительных заболеваниях кишечника в фазе обострения (болезнь Крона, язвенный колит); - активном заболевании печени; - прогрессирующих заболеваниях почек; - тяжелой печеночной, почечной (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин) недостаточности; - подтвержденной гиперкалиемии; - тяжелой сердечной недостаточности, состоянии после проведения аортокоронарного шунтирования; - нарушениях свертываемости крови (в том числе гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез); - внутричерепном кровоизлиянии; - детском возрасте до 3 месяцев; - беременности (III триместр); - непереносимости фруктозы (так как содержит в сое заве мальтитол). С осторожностью: Следует проконсультироваться у врача прежде, чем применять Максиколд® для детей, в следующих ситуациях: - одновременный прием других НПВП; - заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, болезнь Крона, кровотечения в анамнезе), - печеночная, почечная недостаточность (КК 30-60 мл/мин); - наличие инфекции Helicobacter pylori; - одновременный прием пероральных глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в г.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. клопидогреля), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в. т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), гипотензивных препаратов, диуретиков, препаратов лития, метотрексата; - бронхиальная астма, крапивница; - сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлинидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, задержка жидкости и отеки; - тяжелые соматические заболевания; - системная красная волчанка или другие аутоиммунные заболевания соединительной ткани (повышен риск развития асептического менингита); - заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); - беременность (I-II триместр); - период лактации. Побочные действия Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта или боли в эпигастрии, диарея, метеоризм, запор, эрозивно-язвенные поражения, кровотечения, обострение язвенного колита и болезни Крона, язвенный стоматит, нарушение функции печени, гепатит, повышение активности «печеночных» трансаминаз. Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, психомоторное возбуждение, бессонница, депрессия, асептический менингит (у пациентов с аутоиммунными заболеваниями). - Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение артериального давления, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инсульт. - Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения. - Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, цистит, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, интерстициальный нефрит, периферические отеки, повышение концентрации мочевины в плазме крови. - Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, обострение бронхиальной астмы, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса – Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). - Со стороны органов чувств: нарушение зрения, снижение слуха, звон в ушах. - Со стороны дыхательной системы: одышка. При появлении этих или других побочных эффектов следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу. Взаимодействие Следует соблюдать осторожность при одновременном применении ибупрофена со следующими лекарственными средствами: Ацетилсалициловая кислота или другие НПВП могут повышать риск развития побочных явлений. Следует соблюдать осторожность в случае, если ацетилсалициловую кислоту принимают при ИБС или нарушениях мозгового кровообращения, потому что ибупрофен может снизить эффект ацетилсалициловой кислоты. Антигипертензивные средства: ибупрофен ослабляет действие антигипертензивных препаратов (в т. ч. блокаторов медленных кальциевых каналов и ингибиторов АПФ). Метотрексат: замедляется выведение метотрексата. У пациентов со сниженной функцией почек отмечен высокий риск развития гепатотоксических реакций, даже при использовании низких доз метотрексата (<20 мг/неделя). Некоторые антациды могут снижать абсорбцию ибупрофена из ЖКТ, что может иметь значение при длительном приеме ибупрофена. Кортикостероиды и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (в. т. ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин): повышение риска возникновения желудочно-кишечного кровотечения. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением риска нефротоксичности. Мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8–12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона. Такролимус: при одновременном применении ибупрофена и такролимуса возрастает риск нефротоксичности. Зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном. Антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно повышение риска возникновения судорог. Совместное применение ибупрофена с цефамандолом, цефоперазоном, цефотетаном, вальпроевой кислотой, пликамицином повышает частоту развития гипопротромбинемии. Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций. Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия ибупрофена. Использование ибупрофена вместе с тиазидными диуретиками снижает их эффективность. Препарат усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов и глюкокортикостероидов. Литий: ибупрофен замедляет выведение лития. Сердечные гликозиды: НПВП могут усилить явления сердечной недостаточности, сократить скорость клубочковой фильтрации и вызвать повышение уровня гликозидов в плазме крови. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. Лекарств

Возможные названия товара

  • Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Клубника
  • МАКСИКОЛД 100МГ/5 МЛ СУСПЕНЗИЯ Д/ДЕТЕЙ 200,0 КЛУБН
  • МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСП Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ 0,1МГ/5МЛ 200Г ФЛАК/КЛУБНИКА/
  • МАКСИКОЛД Д/ДЕТЕЙ СУСП. Д/ВНУТ. ПР. (КЛУБНИКА) 100 МГ/5МЛ ФЛ. 200 МЛ Х1
  • МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСП. Д/ВНУТР. ПРИМ. 100МГ/5МЛ ФЛ. С МЕРН. ЛОЖКОЙ 200Г №1(КЛУБНИКА)
  • МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ 100МГ/5МЛ СУСП. Д/ПР. ВНУТРЬ (КЛУБНИЧНАЯ) 200Г ФЛ. Х1 (R)
  • (Maxicold) Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Клубника

Показать больше

На 5 мл: Активное вещество: ибупрофен 100,0 мг. Вспомогательные вещества: полисорбат-80 (твин 80) 0,5 мг, глицерол 600,0 мг, мальтитол (мальтитол жидкий) 2111,25 мг*, натрия сахаринат 10,0 мг, лимонной кислоты моногидрат 20,0 мг, натрия цитрата дигидрат (натрия цитрат 2-водный) 25,45 мг, камедь ксантановая (ксантановая смола) 35,0 мг**, натрия хлорид 5,5 мг. домифена бромид 0,5 мг. ароматизатор клубничный или ароматизатор апельсиновый 12,5 мг, вода очищенная до 5 мл.
Как принимать, курс приема и дозировка Препарат принимают внутрь. 5 мл препарата содержат 100 мг ибупрофена. Перед употреблением тщательно взболтать флакон. Для точного отмеривания дозы препарата используются прилагаемые мерная ложка или дозирующий шприц. Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5–10 мг/кг массы тела ребенка 3–4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки. Не превышать указанную дозу! Дозирование при боли и лихорадочном состоянии (высокой температуре тела ребенка): Возраст ребенка Масса тела Дозирование 3-6 месяцев более 5 кг по 2,5 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 150 мг в сутки 6-12 месяцев 6-10 кг по 2,5 мл 3-4 раза в течение 24 часов, не более 200 мг в сутки. 1-3 года 10-15 кг по 5.0 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 300 мг в сутки. 4-6 лет 15-20 кг по 7,5 мл 3 раза в течение 24 часов, нс более 450 мг в сутки. 7-? лет 21-29 кг по 10 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 600 мг в сутки. 10-12 лет 30-40 кг по 15 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 900 мг в сутки. Дозирование при постиммунизационной лихорадке: 2,5 мл детям в возрасте до 1 года. Детям в возрасте после 1 года, при необходимости, дополнительно 2,5 мл через 6 часов. Не применять более 5 мл в течение 24 часов! Препарат следует принимать не чаще, чем через каждые 6 часов! Продолжительность лечения: не более 3-х дней в качестве жаропонижающего; не более 5-ти дней в качестве обезболивающего. При необходимости более длительного приема или в случае неэффективности препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Клубника

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Ещё товары из категории противопростудные комплексы
0

Ваша корзина пуста

В корзине
0
Оформить заказ