Действующее вещество Парацетамол в Вологде

Способ получения
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Солпадеин Фаст таблетки 24 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
735 ₽
В наличии в 1 аптеке
Антигриппин порошок для приема внутрь ромашка 5 г 10 шт
561 ₽
В наличии в 1 аптеке
Некст таблетки 10 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
186 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ринзасип Черная смородина порошок 5 г 5 шт
331 ₽
В наличии в 1 аптеке
Орвис Флю порошок для приема внутрь имбирный лимон 10 шт
503 ₽
В наличии в 1 аптеке
Солпадеин Актив таб.п.п.о.12 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
235 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол таблетки 500 мг 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Парацетамол свечи 500 мг N10
Производитель: i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Панадол Детский суппозитории ректальные 250 мг 10 шт
Нет в наличии в регионе
Ифимол раствор 10 мг/ мл фл.100 мл 1 шт
По рецепту
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Панадол детский суспензия для приема 120 мг/5 мл фл.100 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
Парацетамол таблетки шипучие 500 мг 12 шт Renewal
122 ₽
Нет в наличии в регионе
Парацетамол Велфарм таблетки 500 мг 20 шт
Нет в наличии в регионе
Парацетамол Медисорб таблетки 500 мг 30 шт
Нет в наличии в регионе
Парацетамол детский суппозитории ректальные 100 мг 10 шт
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант