Купить Лоперамид-Акри капс.2мг №20 в Москве по цене от 0 рублей в аптеках «Озерки»
0

Сумма

000

Лоперамид-Акри капс.2мг №20

в Москве
Лоперамид-Акри капс.2мг №20

Бренд:

Акри

Действующее вещество:

Лоперамид

Данный товар отсутствует.

Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (499) 603-00-00

1

Товары с таким же действующим веществом

Лоперамид
Лоперамид Штада капс.2мг №20
Бренд: Штада
Лоперамид
Диара капс. 2мг №10
Бренд: Диара
Лоперамид
Лопедиум таб.2мг №10
Бренд: Лопедиум
Лоперамид
Лопедиум капс.2мг №10
Бренд: Лопедиум

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.
Подпишись
и получи 1000 бонусов