Купить ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10 от ГлаксоСмитКляйн Хелскер по цене от 428 рублей в аптеках «Озерки»
0

Сумма

000

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10

Бренд:

ТераФлю

Действующее вещество:

Парацетамол

42800

Цена действительна только при заказе через сайт

В корзину

1
Наличие в аптеках
7

Описание

Описание
ТЕРАФЛЮ СО ВКУСОМ ЛИМОНА от гриппа и простуды - самый покупаемый препарат против симптомов простуды и гриппа *. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь предназначен для симптоматического лечения инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в том числе гриппа), проявлениями которых являются: • Высокая температура • Озноб • Ломота в теле • Головная и мышечная боль • Насморк • Заложенность носа • Чихание **. * Данные розничного аудита Proxima, февраль 2019 ** Инструкция по медицинскому применению, РУ П N012063/01 от 31.05.2011
Состав
Активное вещество: парацетамол 325 мг; фенирамина малеат 20 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; аскорбиновая кислота 50 мг; Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат - 120.74 мг, яблочная кислота - 50.31 мг, краситель солнечный закат желтый - 0.098 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.094 мг, титана диоксид - 3.16 мг, ароматизатор лимонный - 208.42 мг, кальция фосфат трехосновной - 82 мг, лимонная кислота - 1221.79 мг, сахароза - 20 000 мг.
Применение
Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем. Противопоказания Повышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечно-сосудистые заболевания; артериальная гипертензия; портальная гипертензия; сахарный диабет; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; алкоголизм; дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов МАО; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет. С осторожностью: при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, сердечно-сосудистых заболеваниях, остром гепатите, гемолитической анемии, бронхиальной астме, тяжелых заболеваниях печени или почек, гиперплазии предстательной железы, затруднении мочеиспускания вследствие гипертрофии предстательной железы, заболеваниях крови, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденной гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), при истощении, обезвоживании, пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, эпилепсии, при одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (например, индукторы микросомальных ферментов печени); у пациентов с рецидивирующим образованием уратных камней в почках. Меры предосторожности С осторожностью: при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, сердечно-сосудистых заболеваниях, остром гепатите, гемолитической анемии, бронхиальной астме, тяжелых заболеваниях печени или почек, гиперплазии предстательной железы, затруднении мочеиспускания вследствие гипертрофии предстательной железы, заболеваниях крови, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденной гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), при истощении, обезвоживании, пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, эпилепсии, при одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (например, индукторы микросомальных ферментов печени); у пациентов с рецидивирующим образованием уратных камней в почках. Применние при беременности и в период лактации Не рекомендуется применять ТераФлю® от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). Способ применения и дозы Внутрь. Содержимое одного пакетика растворяют в 1 стакане горячей, но не кипящей воды. Принимают в горячем виде. Повторную дозу можно принимать через каждые 4-6 ч (не более 3-4 доз в течение 24 ч). ТераФлю® от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу. Не следует применять ТераФлю® от гриппа и простуды более 5 дней. У пациентов с нарушением функции печени или синдромом Жильбера необходимо уменьшить дозу или увеличить интервал между приемами. При почечной недостаточности тяжелой степени (КК
Возможные названия товара
  • ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10
  • ТЕРА ФЛЮ ПАК. №10
  • ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА/ПРОСТУДЫ N10 ПАК
  • ТЕРАФЛЮ /ЛИМОН/ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА ПАК. 22.1 Г. Х10
  • ТЕРАФЛЮ ПОР. ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА САШЕ №10 (ЛИМОН.)
  • ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ СО ВКУСОМ ЛИМОНА ПОР. ПАК. Х10
На сайте интернет-аптеки «Озерки» вы можете приобрести препарат ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10. Тщательно проработанный каталог позволяет подобрать аналоги на основе Парацетамола, чтобы вам было проще минимизировать расходы и сделать покупку действительно выгодной. Мы предоставляем покупателям краткую аннотацию к препарату. Здесь указаны все необходимые сведения — фармакологические свойства, противопоказания, рекомендованная дозировка и прочие.

Бронирование товара

Чтобы оформить заказ на ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10, следуйте простой инструкции:
  1. Подтвердите выбор товара на сайте.
  2. Заполните регистрационную форму, укажите адрес удобной аптеки.
  3. Сообщите провизору номер заказа и оплатите счёт наличными или банковской картой.

Преимущества интернет-аптеки

Нашим клиентам доступны лекарственные средства высокого качества из категории «Средства от простуды». Мы делаем покупку выгодной за счёт низких цен на ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №10 - cтоимость начинается от 428 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки для участников программы «Забота о здоровье».

Отзывы2

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Роман Аянка

29.11.2019

Средство правда незаменимое, меня вытаскивает из постели за несколько дней. Конечно, все индивидуально, поэтому надо пробовать, смотреть, выбирать

Алеся Олимова

23.10.2019

Незаменимое средство когда болеешь. Только он в чувства приводит и на ноги ставит. Причем именно в формате порошка (капсулы работают хуже)

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.