0

Сумма

000

Колдрекс МаксГрипп Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.5г №10

Колдрекс МаксГрипп Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.5г №10

Бренд:

Колдрекс

Действующее вещество:

Парацетамол

38880

43200

Цена действительна только при заказе через сайт

В корзину

1
Скидка

10 %

до окончания акции

  • 00
  • :
  • 00
  • :
  • 00
Только по карте Забота о здоровье
Скидка 10% на лекарственный ассортимент и медтехнику! Скидка распространяется на товары, отмеченные значком акции!

Сопутствующие товары

От кашля
Скидка
20 %
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Кальций, D3, рыбий жир
Скидка
20 %
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Бренд: Эркафарм
Наличие в аптеках
9

Описание

Описание
Колдрекс МаксГрипп - кoмбиниpoвaнный пpeпaрaт, действие которого обусловлено входящими в состав активными компонентами: • Пapaцeтaмол oкaзывaeт oбeзболивaющee и жapoпонижaющee дeйcтвиe. • Фeнилэфpин - сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа ( сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. • Аcкoрбинoвaя киcлoтa ( витaмин C ) воcполняeт потрeбноcть в витaминe C при пpocтyде и гриппe. Активные вещества Колдрекс МаксГрипп не вызывают сонливость.* * Инструкция по медицинскому применению, РУ П N014920/01
Состав
Активное вещество: парацетамол 1000 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг аскорбиновая кислота 40 мг Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.
Применение
Устранение симптомов простуды и гриппа: — повышенной температуры тела; — головной боли; — озноба; — боли в суставах и мышцах; — заложенности носа; — боли в горле; — боли в пазухах носа.
Возможные названия товара
  • Колдрекс МаксГрипп Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.5г №10
  • КОЛДРЕКС МАКС ГРИПП ЛИМОН ПОРОШОК №10
  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ЛИМОН N10 ПОР
  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА /ЛИМОН/ Х10
  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ПОР. С ЛИМОНОМ №10
  • НБ.Колдрекс МаксГрип Пор. С Лимоном Х10
На сайте интернет-аптеки «Озерки» можно купить препарат Колдрекс МаксГрипп Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.5г №10. Тщательно проработанный каталог упростит поиск аналогов на основе Парацетамола, чтобы вы имели возможность сократить затраты и найти лучшие предложения. Покупатели могут прочитать краткую инструкцию по применению. Она включает в себя важнейшие сведения — ожидаемый эффект, побочные действия, дозировка и т.д.

Онлайн-оформление

Чтобы отложить Колдрекс МаксГрипп Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.5г №10, следуйте простой инструкции:
  1. Подтвердите выбор товара на сайте.
  2. Заполните регистрационную форму, укажите адрес удобной аптеки.
  3. Назовите номер заказа сотруднику аптеки и оплатите заказ наличными или банковской картой.

Выгодное предложение

Аптека «Озерки» предлагает сертифицированные препараты из категории «Средства от простуды». Мы делаем покупку выгодной за счёт низких цен на Колдрекс МаксГрипп Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.5г №10 - cтоимость начинается от 432 рублей.. Аптека предоставляет скидки по программе лояльности «Забота о здоровье».

Товары с таким же действующим веществом

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.