Купить АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6 от Сотекс по цене от 256 рублей в аптеках «Озерки»
0

Сумма

000

АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6

АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6

Бренд:

АнвиМакс

Действующее вещество:

Парацетамол

Форма выпуска:

6 г

25600

Цена действительна только при заказе через сайт

В корзину

1

Другие формы выпуска:

Наличие в аптеках
9

Описание

Описание
Комбинированный препарат, для симптоматического лечения "простудных" заболеваний, ГРИППа и ОРВИ. Обладает противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим, обезболивающим, антигистаминным и ангиопротекторным действием.
Состав
Состав содержимого одного пакетика:
Действующие вещества: парацетамол — 360 мг, аскорбиновая кислота — 300 мг, кальция глюконата моногидрат — 100 мг, римантадина гидрохлорид — 50 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) — 20 мг, лоратадин — 3 мг;
вспомогательные вещества: аспартам — 30 мг, гипромеллоза — 10 мг, кремния диоксид коллоидный — 20 мг, лактозы моногидрат — 4086 мг, ароматизатор (клюквенный или лимонный, или лимонный и медовый, или малиновый, или черносмородиновый) — 21 мг.
Применение
Внутрь. Взрослым:
Растворить содержимое одного пакетика в половине стакана (100 мл) кипяченой теплой воды. Употребить сразу после растворения. Перед употреблением раствор размешать.
Взрослым: принимать по 1 пакетику 2-3 раза в сутки после еды. Интервал между приемами препарата — 4-6 часов. Курс терапии 3-5 дней до исчезновения симптомов заболевания.
АнвиМакс® не следует принимать более 5 дней.
Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3-х дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
Возможные названия товара
  • АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6
  • АНВИМАКС САШЕ № 6 (ЛИМОН+МЕД)
  • АНВИМАКС N6 ПАК ПОР Д/Р-РА /ЛИМОН-МЕД
  • АНВИМАКС /ЛИМОН-МЕД/ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА ПАК. 5 Г. Х6
  • АНВИМАКС ПОР. Д/ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА 5Г САШЕ №6 (ЛИМОННЫЙ С МЕДОМ)
  • АНВИМАКС ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПР. ВНУТРЬ (ЛИМОН-МЕД) 5Г ПАК. Х6
  • (AnviMaks) АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6
На нашем сайте доступен препарат АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6. Тщательно проработанный каталог поможет в выборе аналогов на основе Парацетамола, чтобы вы имели возможность сравнить цены и получить действительно выгодное предложение. Мы разместили на сайте краткую аннотацию к препарату. Здесь указаны важнейшие сведения — ожидаемый эффект, побочные действия, дозировка и т.д.

Бронирование товара

Чтобы отложить АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6, выполните три простых действия:
  1. Добавьте товар в «корзину».
  2. Заполните онлайн-форму, выберите аптеку.
  3. Сообщите провизору номер заказа и оплатите покупку наличными или банковской картой.

Преимущества интернет-аптеки

Аптека «Озерки» предлагает сертифицированные препараты из категории «Средства от простуды». Мы поддерживаем доступные цены на АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6 - cтоимость начинается от 256 рублей.. Аптека предоставляет скидки по программе лояльности «Забота о здоровье».

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.