0

Сумма

000

АнвиМакс Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12

АнвиМакс Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12

Бренд:

АнвиМакс

Действующее вещество:

Парацетамол

Форма выпуска:

12 г

38200

Цена действительна только при заказе через сайт

В корзину

1

Другие формы выпуска:

Сопутствующие товары

От кашля
Скидка
10 %
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Кальций, D3, рыбий жир
Скидка
10 %
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Бренд: Эркафарм
Наличие в аптеках
10

Описание

Описание
Комбинированный препарат, для симптоматического лечения "простудных" заболеваний, ГРИППа и ОРВИ. Обладает противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим, обезболивающим, антигистаминным и ангиопротекторным действием.
Состав
Состав содержимого одного пакетика:
Действующие вещества: парацетамол — 360 мг, аскорбиновая кислота — 300 мг, кальция глюконата моногидрат — 100 мг, римантадина гидрохлорид — 50 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) — 20 мг, лоратадин — 3 мг;
вспомогательные вещества: аспартам — 30 мг, гипромеллоза — 10 мг, кремния диоксид коллоидный — 20 мг, лактозы моногидрат — 4086 мг, ароматизатор (клюквенный или лимонный, или лимонный и медовый, или малиновый, или черносмородиновый) — 21 мг.
Применение
Внутрь. Взрослым:
Растворить содержимое одного пакетика в половине стакана (100 мл) кипяченой теплой воды. Употребить сразу после растворения. Перед употреблением раствор размешать.
Взрослым: принимать по 1 пакетику 2-3 раза в сутки после еды. Интервал между приемами препарата — 4-6 часов. Курс терапии 3-5 дней до исчезновения симптомов заболевания.
АнвиМакс® не следует принимать более 5 дней.
Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3-х дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
Возможные названия товара
  • АнвиМакс Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12
  • АНВИМАКС САШЕ №12 (МАЛИНА)
  • АНВИМАКС N12 ПАК ПОР Д/Р-РА /МАЛИНА
  • АНВИМАКС /МАЛИНА/ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА ПАК. 5 Г. Х12
  • АНВИМАКС ПОР. Д/ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА 5Г САШЕ №12 (МАЛИНА)
  • АНВИМАКС ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПР. ВНУТРЬ (МАЛИНА) 5Г ПАК. Х12
  • (AnviMaks) АнвиМакс Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12
На сайте интернет-аптеки «Озерки» можно купить препарат АнвиМакс Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12. Тщательно проработанный каталог позволяет подобрать аналоги на основе Парацетамола, чтобы вам было проще сократить затраты и сделать покупку действительно выгодной. Мы разместили на сайте сокращённую версию инструкции. Она включает в себя важные особенности — свойства лекарства, дозировка, противопоказания и другое.

Бронирование товара

Чтобы оформить заказ на АнвиМакс Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12, следуйте простой инструкции:
  1. Добавьте товар в «корзину».
  2. Зарегистрируйтесь, укажите адрес удобной аптеки.
  3. Сообщите провизору номер заказа и оплатите счёт наличными или банковской картой.

Выгодное предложение

Нашим клиентам доступны оригинальные лекарства из категории «Средства от простуды». Мы поддерживаем доступные цены на АнвиМакс Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12 - cтоимость начинается от 382 рублей.. Аптека предоставляет скидки по программе лояльности «Забота о здоровье».

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.