Мы можем доставить Вам этот товар

Рецептурный препарат

+7 (499) 603-00-00

Москва и область

Выбрать аптеку

Вакансии

Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10

Производитель: 
Валеант, ООО
Действующее вещество: 
Парацетамол
370.00 ₽
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Наличие в аптеках
12
Описание
Состав
Применение
Отзывы

Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10

Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного поражения дыхательных путей у взрослых и детей старше 12 лет.

Возможные названия товара

  • Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10
  • АНТИГРИППИН ШИПУЧИЙ ДЕТСКИЙ ТАБ. №10
  • АНТИГРИППИН Д/ДЕТЕЙ N10 ШИП ТАБЛ
  • АНТИГРИППИН ТАБЛ. Д/ДЕТЕЙ ШИП. ПЛАСТ. ПЕНАЛ Х10
  • АНТИГРИППИН шип.таб. д/дет.N10
  • НБ.Антигриппин С Вит. С Таб. Раств. Дет.Х10
  • (Antigrippin) Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10
На нашем сайте вы можете приобрести препарат Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10. Удобная система сортировки и фильтров на сайте поможет в выборе аналогов на основе Парацетамола, чтобы у вас была возможность минимизировать расходы и получить действительно выгодное предложение. Мы разместили на сайте сокращённую версию инструкции. В ней содержатся все необходимые сведения — свойства лекарства, дозировка, противопоказания и другое.

Покупка онлайн

Чтобы отложить Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10, достаточно следовать инструкции:
  1. Подтвердите выбор товара на сайте.
  2. Заполните регистрационную форму, выберите аптеку.
  3. Назовите номер заказа сотруднику аптеки и оплатите заказ наличными или банковской картой.

Наши преимущества

Аптека «Озерки» предлагает сертифицированные препараты из категории «Средства от простуды». Мы поддерживаем доступные цены на Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10 - cтоимость начинается от 370 рублей.. Онлайн-аптека начисляет специальные баллы по программе лояльности «Забота о здоровье».

Показать больше

Парацетамол - 250 мг, аскорбиновая кислота - 50 мг, хлорфенамина малеат - 3 мг.
Внутрь. Детям от 3 до 5 лет: по 1/2 таблетки 2 раза в день; детям от 5 до 10 лет: по 1 таблетке 2 раза в день; детям от 10 до 15 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день. Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Товары с таким же действующим веществом
0

0 товара на сумму 0.00

Оформить заказ

Обратите внимание, не все товары в корзине есть в наличии. Товары под заказ доставляются в выбранную аптеку при наличии у поставщиков от двух до пяти рабочих дней. Сроки поставки и стоимость товаров под заказ с вами согласует менеджер по телефону

Товар добавлен в корзину