Мы можем доставить Вам этот товар

+7 (499) 603-00-00

Москва и область

Выбрать аптеку

Вакансии

Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10

Производитель: 
Натур Продукт
Действующее вещество: 
Парацетамол
от 365.00 ₽
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Наличие в аптеках
11
Описание
Состав
Применение
Отзывы
Адрес
График работы
м. Алтуфьево
ул. Лескова, д. 2
Цена:
365.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
м. Кузнецкий мост
ул. Пушечная, д.9/6, с.1
Цена:
365.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 10:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Молодежная
ул. Ельнинская, д. 23, стр. 2
Цена:
365.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
круглосуточно
Выбрать0 км
м. Новокосино
МО Реутов Дзержинского 11-В
Цена:
365.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 7.00 - 22.00
Выбрать0 км
м. Полежаевская
Хорошевское ш, д 88, стр 1
Цена:
365.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 10:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Улица Скобелевская
б-р Адмирала Ушакова д.5
Цена:
365.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 23:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Южная
ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 1
Цена:
365.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 7:00 - 23:00 сб-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
м. Южная
ул. Сумская, д. 2/12
Цена:
365.00
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км
МО Королев Исаева 1Б
Цена:
365.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 7:00 - 23:00 сб-вс: 8:00 - 23:00
Выбрать0 км
г. Зеленоград, корп 834
Цена:
375.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 8:00 - 22:00
Выбрать0 км
м. Академическая
ул. Профсоюзная, д. 3
Цена:
390.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-пт: 8:00 - 22:00 сб-вс: 9:00 - 22:00
Выбрать0 км

Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10

Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного поражения дыхательных путей у взрослых и детей старше 12 лет.

Возможные названия товара

  • Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10
  • АНТИГРИППИН ПОРОШОК №10 МЕД-ЛИМОН
  • АНТИГРИППИН Д/ВЗР N10 ПАК ПОР Д/Р-РА/МЕД-ЛИМОН/
  • АНТИГРИППИН /МЕД-ЛИМОН/ ПОР. Д/ПР. Р-РА 5 Г Х10
  • АНТИГРИППИН ПОР. ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА САШЕ №10 МЕД-ЛИМОН
  • АНТИГРИППИН 500МГ+10МГ+200МГ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПР. ВН. (МЕД-ЛИМОН) ПАК. Х10 (В
  • (Antigrippin) Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10
На сайте интернет-аптеки «Озерки» можно купить препарат Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10. Удобная система сортировки и фильтров на сайте поможет в выборе аналогов на основе Парацетамола, чтобы у вас была возможность сократить затраты и сделать покупку действительно выгодной. Покупатели могут прочитать краткую аннотацию к препарату. Она включает в себя важные особенности — ожидаемый эффект, побочные действия, дозировка и т.д.

Онлайн-оформление

Чтобы отложить Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10, выполните три простых действия:
  1. Подтвердите выбор товара на сайте.
  2. Зарегистрируйтесь, выберите аптеку.
  3. Обратитесь к сотруднику аптеки и оплатите покупку наличными или банковской картой.

Наши преимущества

Нашим клиентам доступны лекарственные средства высокого качества из категории «Средства от простуды». Мы поддерживаем доступные цены на Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10 - cтоимость начинается от 365 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки по программе лояльности «Забота о здоровье».

Показать больше

Действующие вещества: парацетамол — 360 мг, аскорбиновая кислота — 300 мг, кальция глюконата моногидрат — 100 мг, римантадина гидрохлорид — 50 мг, рутозид (рутин) — 20 мг, лоратадин — 3 мг. Вспомогательные вещества: аспартам, гидромеллоза, кремния диоксид коллоидный, лактоза, ароматизатор пищевой.
Растворить содержимое одного пакетикав 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Перед употреблением раствор размешать.

Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №10

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Ещё товары из категории противопростудные комплексы
0

0 товара на сумму 0.00

Оформить заказ

Товар добавлен в корзину