0

Сумма

000

Амброксол сироп 30мг/5мл флакон стеклянный 100мл

Амброксол сироп 30мг/5мл флакон стеклянный 100мл

Производитель:

Татхимфармпрепараты

Действующее вещество:

Амброксол

Доступен только для самовывоза
1

Товары с таким же действующим веществом

Амброксол Флавамед Макс таб.шип.60мг №10
Флавамед Макс таб.шип.60мг №10
Бренд: Флавамед
Амброксол Бронхорус таб.30мг №30
Бронхорус таб.30мг №30
Бренд: Бронхорус
Амброксол АмброГЕКСАЛ таб.30мг №20
АмброГЕКСАЛ таб.30мг №20

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.
Подпишись
и получи 1000 бонусов